Режиссер последней части «Терминатора» решил не омолаживать Шварценеггера - Inc News
, автор: Сержантова М.

Режиссер последней части «Терминатора» решил не омолаживать Шварценеггера

Новый фильм будет прямым продолжением первых двух картин про Терминатора

Тим Миллер рассказал, что не будет использовать цифровые технологии для омоложения Арнольда Шварценеггера в фильме «Терминатор: Темные судьбы», сообщает Screen Rant.

Как передает Screen Rant, Миллер не намеревался «оцифровывать» артиста и хотел показать, как может выглядеть возрастной герой боевика. По мнению Миллера, у 73-летнего Шварценеггера теперь в облике появилась царственность и он отличается от себя того периода, когда он занимался бодибилдингом.

Франшиза «Терминатор» повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров «Скайнет» и остатков порабощенного ею человечества. Ленты серии собрали в прокате более 1,4 миллиарда долларов. Первую часть Кэмерон снял в 1984 году.

Надежды поклонников подогревает актерский и продюсерский состав. К роли Сары Коннор вновь вернулась 62-летняя Линда Хэмилтон, сыгравшая в первых двух фильмах, терминатора опять воплотил на экране Арнольд Шварценеггер, а кресло продюсера занял автор оригинальной дилогии Джеймс Кэмерон.

Новый фильм будет прямым продолжением первых двух картин про Терминатора. Его премьера в России запланирована на 31 октября 2019 года.

x