Анна Сидорова поделилась подборкой своих любимых фильмов - Inc News
, автор: Кутман С.

Анна Сидорова поделилась подборкой своих любимых фильмов

Подборку фильмов участника российской сборной по керлингу представил ОКР.

Российская кёрлингистка, заслуженный мастер спорта России Анна Сидорова поделилась подборкой своих любимых фильмов. Подборку опубликовал на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Олимпийский комитет России.

1. "Храбрая сердцем"
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Главной героиней фильма стала принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергюсона и королевы Элинор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства.

2. "Игры разума"
Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэл получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

3. "Довод"
"Довод" - кодовое слово тайной организации, призванной предотвратить мировую катастрофу. У этой угрозы нет аналогов в прошлом: она пришла из будущего. В наши дни появляется оружие, которое мы еще не умеем производить. Оно основано на сложной технологии инверсии, позволяющей предметам перемещаться назад во времени. Но какие именно возможности и угрозы несет инверсия, и как действовать в потоке времени, обращенном вспять? Вопросов намного больше чем ответов.

4. "100 вещей и ничего лишнего"
Пол и Тони - друзья с детства. Они выросли и даже вместе запускают успешный стартап. Их необычный творческий дуэт приносит результаты - разработанное ими приложение для совершения покупок приобретает огромная компания за четыре миллиона евро! Пол и Тони бурно празднуют: оказывается, ТОни тестировал приложение на Поле!. Тот разозлен, он предлагает пари - они оба лишатся всех своих вещей ровно на сто дней. Каждый день можно забирать со склада по одному необходимому предмету.

5. "Головоломка"
Райли - обычная одиннадцатилетняя школьница, и как у каждого из нас, ее поведение определяют пять базовых эмоций: радость, печаль, страх, гнев и брезгливость. Эмоции живут в сознании девочки и каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Ралли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в мегаполис.

Добавим, Анна Сидорова является серебряным и четырежды бронзовым призёром чемпионата мира, двукратной чемпионкой Европы, 8-кратной чемпионкой России, участницей Олимпийских игр 2010 и 2014 годов.

Источник фото: Team Russia
x