Расскажи о своих увлечениях вместе с Rich - Inc News
, автор: Быстрова А.

Расскажи о своих увлечениях вместе с Rich

Хобби — это важная составляющая психологического комфорта, то время, которое мы можем посвятить только себе, выбрав из всего многообразия увлечений именно то, что нравится нам. Бренд Rich запускает рекламную кампанию, которая призвана напомнить о том, как важно уделять время себе и своему любимому творческому хобби.

Иногда жизнь становится похожей на гонку – мы делаем что-то, в первую очередь, не для наслаждения, а для достижения цели. В этом случае творческое хобби – это идеальный выход, чтобы насладиться самим процессом и остаться один на один с внутренним «я». Вспомните, какое увлечение приносило вам настоящее удовольствие: если вам нравилось рисовать – рисуйте, если вы нашли себя в сочинении музыки, бисероплетении, фотографии – займитесь этим. А бокал сока или нектара Rich благодаря своему насыщенному вкусу может добавить вдохновения и волшебства моментам наедине с собой.

Таких увлечений может быть огромное множество, и Rich предлагает каждому рассказать о своем хобби, источнике вдохновения и волшебстве погружения в мир созидания, приняв участие в конкурсе. Для этого бренд создал специальную AR-маску, которую можно будет найти в аккаунте Rich в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Используя эту маску, запечатлейте на видео ваш творческий процесс, расскажите в ее специальном текстовом блоке, что значит время наедине с собой именно для вас, и поделитесь результатом в stories с хэштегом #устройсебеRich. К кампании присоединятся блогеры и инфлюенсеры, которые первыми расскажут о своих увлечениях и поделятся процессом творчества в едином видео.

Участники, которые выполнят все условия конкурса, получат шанс выиграть яркий мерч от Rich и обучающий курс от платформы Skillbox для дальнейшего развития в своем увлечении или освоения нового хобби, в котором давно хотелось себя попробовать. А самые красочные видео будут размещены в Москве на широкомасштабном экране медиафасада кинотеатра “Октябрь” на Новом Арбате.

x