Работу павильонов "Здоровая Москва" продлили до октября - Inc News
, автор: Кутман С.

Работу павильонов "Здоровая Москва" продлили до октября

Всего в столичных парках работают 46 таких павильонов.

Медицинские павильоны, расположенные в московских парках, закрытие которых было запланировано после 15 сентября, продолжат свою работу до октября. Об этом сегодня на своей странице в Twitter сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Павильоны "Здоровая Москва" будут работать до начала октября: не все желающие успели пройти бесплатную диспансеризацию в парках. С собой нужно взять паспорт или права. Обследование займет не больше часа, а результаты анализов придут на вашу электронку", - написал он.

Напомним, проект "Здоровая Москва" был запущен летом 2019 года. В парках столицы были размещены 46 павильонов, где все желающие могут пройти диспансеризацию, а также заняться спортом.

По Москве для занятий, предназначенных для занятий, было установлено 13: на площади Юности в Зеленограде, в Лианозовском парке, парке "Ангарские пруды", сквере "Отрадное", парке "Северное Тушино", ландшафтном парке "Митино", Гончаровском парке, сквере имени Федора Полетаева, парке "Печатники", парке "Садовники", парке "Надежда", парке Олимпийской деревни, зоне отдыха "Мещерское".

x