Песков рассказал о надвигающемся "мировом шторме", вызванном действиями Запада - Inc News
, автор: Кутман С.

Песков рассказал о надвигающемся "мировом шторме", вызванном действиями Запада

По словам официального представителя Кремля, зачастую нелогичные, абсурдные решения и действия США, ЕС являются субъективными причинами этого начинающегося шторма.

Источник фото: gettyimages

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков спрогнозировал начало "мирового шторма", вызванного абсурдными решениями и действиями американских властей, Евросоюза.

"Мировые процессы оказывают в настоящий момент неблагоприятное влияние. Скорее, начинается такой большой мировой шторм. Во многом есть и объективные причины, но есть и субъективные причины этого начинающегося шторма, которые связаны с абсолютно нелогичными, а зачастую абсурдными решениями и действиями властей США, Европы, ЕС и отдельных европейских стран", - отметил он в интервью изданию ТАСС.

При этом официальный представитель Кремля добавил, что России удается сохранять в складывающихся условиях санкционного западного давления макростабильность: "Ведется очень напряженная, продуманная, последовательная работа в этом русле"

Также Дмитрий Песков обозначил темы, которые затронет президент РФ Владимир Путин в ходе своего выступления на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.

x