Москву начали украшать к Новому году - Inc News
, автор: Кутман С.

Москву начали украшать к Новому году

Особая атмосфера будет создана главным символом Нового года - новогодними елями, украшенными разноцветными шарами и гирляндами.

Источник фото: rbth.com

Москва преображается в преддверии новогодних праздников. По словам заместителя мэра столицы Петра Бирюкова, световые декоративные конструкции появятся на улицах, площадях, парках, скверах и общественных пространствах.

Особая атмосфера будет создана главным символом Нового года - новогодними елями, украшенными разноцветными шарами и гирляндами. Кроме того, будет изменен режим работы архитектурно-художественной подсветки зданий.

Световые арки появятся на Пушкинской, Тверской и Манежной площадях, Новопушкинском сквере и Камергерском переулке. Световые тоннели и светящиеся цифры "2023" украсят пешеходные зоны Бульварного кольца. Планируется установить световые консоли на столбах освещения вдоль главных улиц и на мостах.

Освещение города осуществляется с помощью энергосберегающих светодиодов, которые потребляют в десять раз меньше электроэнергии, безопасны и устойчивы к атмосферным воздействиям.

Каждый год мы дизайны используются повторно. Перед новым сезоном они перекрашиваются в соответствии с датой и символикой праздника.

Ранее жители России раскрыли самые важные события новогодней ночи.

x