В Fix Price представили новую линейку товаров для детей - Inc News
, автор: Быстрова А.

В Fix Price представили новую линейку товаров для детей

В дополнение к ассортименту на полках появятся детские средства гигиены – шампуни, кремы, салфетки и другие товары для ухода за детьми 0+.

Источник фото: Freepik

Товары для детей – та категория, спрос на которую остаётся стабильным в любой ситуации. Игрушки, одежда, аксессуары, средства гигиены и бытовая химия – родители стремятся приобрести всё самое лучшее. Единственным «но» относительно данных товаров являются цены: производители, настаивают на более высоких затратах при изготовлении детской продукции. Сказался на ситуации и уход крупных игроков с рынка.

Отвечая запросам потребителей, сеть Fix Price решила расширить детскую линейку товарами новой категории. В магазинах уже представлены детские книги, развивающие игрушки, одежда и аксессуары. В дополнение к ассортименту на полках появятся детские средства гигиены – шампуни, кремы, салфетки и другие товары для ухода за детьми 0+, а также бытовая химия – порошки и кондиционеры для белья. Стоимость на данные товары будет установлена в пределах существующей линейки фиксированных цен: от 59 до 349 рублей.

Поскольку сеть магазинов продолжает расширяться, это позволяет сохранять выгодные условия для производителей за счет объема реализации товаров, а также дает возможность удерживать выгодные цены для покупателей.

x