Массовая драка, поножовщина и ОМОН: что происходит в Кузбассе - Inc News
, автор: Кутман С.

Массовая драка, поножовщина и ОМОН: что происходит в Кузбассе

Появились подробности массовой драки с цыганами в Кузбассе

О массовой драке с цыганами в селе Подгорном Кемеровской области стало известно в среду, 21 августа. По информации полиции, в ней участвовали от 15 до 20 человек, включая цыган и ранее судимых местных жителей. Большинство участников конфликта были в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что причиной массовой драки в кузбасском селе стал обычный бытовой конфликт. Об этом рассказала жительница села Екатерина. Она сообщила, что конфликт начался из-за поведения 15-летней девушки на дискотеке.

«Она была пьяна, вела себя неподобающе, кидалась на всех, оскорбляла. У пацанов кончилось терпение. Один, мягко говоря, дал ей леща, второй ничего не делал. Это даже не цыгане, это друзья цыган», — сказала она.

Мимо проходивший местный житель встал на защиту девушки, и начал избивать ее обидчиков. Отмечается, что больше всего от него досталось мужчине, который девушку не обижал.

«Потом выходят наши всеми любимые цыгане. Первый, который дал леща девочке, и с ним цыган. Они побили того, который заступился за девочку, он тоже в больницу попал», - объясняет очевидец.

В результате инцидента два человека получили ножевые ранения и были госпитализированы, напавший на них цыган арестован. Ситуацию на месте контролирует ОМОН.

x