Брилев: Молодежь, которая по субботам выходила на улицы. Это ваша молодежь? - Inc News
, автор: Быстрова А.

Брилев: Молодежь, которая по субботам выходила на улицы. Это ваша молодежь?

Такой вопрос президенту Российской Федерации задал Сергей Брилев на Восточном экономическом форуме во Владивостоке

Владимир Путин: В Японии люди начали быстрее ходить. И это хорошо. А у нас в Чечне или в Дагестане ходят в прежнем темпе, а рождаемость в три раза выше, чем в Японии. Вопрос в том, на что тратить энергию?

Все мы, прежде всего молодые люди, должны тратить энергию на процессы, которые ведут к созиданию. Действовать нужно именно в позитивном ключе. Руководствуясь не своими узкокорыстными, групповыми интересами, а интересами страны и людей. И действовать в рамках установленных правил и законов. Я всегда придерживался этой точки зрения, и придерживаюсь сейчас. Практика развития событий в мире говорит о том, что это правильный подход.

А что касается «ваши» они или «наши», то я убежден, что это люди настроенные позитивно. Разные конечно есть, но в основном это люди настроены позитивно. Настроены на то, что бы страна развивалась. Желали внести свой вклад в ее развитие и вопрос только в том, что бы они нашли свое место в жизни. А обязанность власти: сделать все, для того, чтобы они смогли найти свое место, и приложили максимум знаний, труда и таланта для созидательного развития страны.

x