Забавный родительский эксперимент дал неожиданный эффект - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Забавный родительский эксперимент дал неожиданный эффект

Папа с мамой игрались с детьми на улице, а потом внезапно разбежались в разные стороны. Они хотели проверить, за кем устремятся их чада в экстремальной для них ситуации.

Двое веселых супругов из США по имени Эндри и Эриса долго спорили о том, кого из них больше любят четверо их детей. Жена была уверена, что именно ее, поскольку именно мама занимается отпрысками большую часть времени -кормит, одевает, кладет спать и будит по утрам, обстирывает и провожает в школу и детский сад.

Муж был не согласен с супругой, предложив ей создать какую-нибудь неординарную ситуацию для их малышей, чтобы поставить их перед необходимостью выбора между родителями.

Супруги долго ломали голову, чтобы этакое придумать. И придумали очень простой сценарий. Как-то вся семья отдыхала в парке, и в какой-то момент Эндри и Эриса, моргнув друг другу, быстро побежали в разные стороны от малышей.

И чтобы вы думали, вышло в итоге? Понятно, что многодетная мамочка уже предвкушала победу. Ведь именно она рожала деток и нянчилась с ними. Но…

Экстремальная ситуация, в которую попали дети, невольно подсказала им, что искать защиту нужно не у того, как мягче, а у того, кто сильней. И, как по команде повернувшись, детки гуськом побежали вслед за… папой.

Мама, конечно, обиделась. Но не сильно и ненадолго. Ведь она понимала, что и сама в пиковой ситуации будет искать сильное плечо своего мужа, чтобы чувствовать себя за ним, как за каменной стеной.

x