"Дом-2" закрывается: Прощай, Легенда - Inc News
, автор: Кутман С.

"Дом-2" закрывается: Прощай, Легенда

Телеканал ТНТ закрывает самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу.

Телеканал ТНТ принял решение о закрытии реалити-шоу "Дом-2". Об этом сообщили в пресс-службе канала.

"Здравствуйте, я Ксения Бородина и это телепроект Дом-2 где одинокие сердца ищут друг друга...", - такими словами начинается пост Ксении Бородиной. С этих слов в течение долгих лет начинались и выпуски "Дома-2".

"17 лет в кадре и ещё 3 года в роли редактора. 20 лет своей жизни я отдала любимой работе. Спектакль окончен, занавес, finita la comedia!", - пишет она.

Ксения Бородина также отметила, что телепроект никого не оставлял равнодушным - кто-то его полюбил, кто-то искренне ненавидел.

"За эти 17 лет я ни разу не встретила того, кому было все равно на Дом-2! У каждого всегда было своё, особое мнение, как можно и как нельзя, что должно быть, а чего нет! А ещё очень часто я видела, как люди утверждавшие, что "это я никогда не смотрю" через пять минут разговора обнаруживали доскональное знание всех имён участников и событий на площадке. Дом-2 не оставлял никого равнодушным, а значит все это было не зря!", - пишет телеведущая реалити-шоу.

Грандиозный телепроект "Дом-2" стартовал еще в 2004 году. 30 декабря анонсирован большой двухчасовой финал.

Позднее гендиректор программы "Дом-2" Александр Расторгуев заявил каналу "360", что проект не закрывается. "Он не закрывается, но он заканчивает свой выход на канале ТНТ, это правда, 31 числа", — сказал он и призвал дождаться эфира.

Источник фото: tricolortvmag.ru
x