Ольга Бузова поделилась своим мнением о своем финальном номере в телешоу "Ледниковый период" - Inc News
, автор: Быстрова А.

Ольга Бузова поделилась своим мнением о своем финальном номере в телешоу "Ледниковый период"

"Проект закончился, но в моем сердце ... сейчас навсегда есть лёд и любовь к фигурному катанию", - написала Бузова в своем Instagram.

Вчера на первом канале завершилось грандиозное шоу "Ледниковый период", пара Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева не смогли забраться на пьедестал, но получили приз зрительских симпатий. В финале они поставили номер под песню "If You Go Away" в исполнении Регины Веласкес.

Ольга в своих социальных сетях поделилась с подписчиками, что этот (финальный номер) "танец подчеркивает максимально наш стиль, наш образ и статус самой лиричной и красивой пары “Ледникового периода”.

Ольга также призналась, что съемки финального выпуска шоу "Ледниковый период" дались очень тяжело и стали неким итогом полугодовой тяжелой работы.
"Это был сложный прокат, потому что мы в финале за 6 дней отсняли 3 новых эпизода шоу и 3 новых проката. Неимоверные нагрузки и огромное желание показать вам всю эту красоту, к которой я шла пол года. Этот номер был после бессонной ночи и оказавшись в финале, мы с Димой отпустили ситуацию, и уже просто наслаждались прокатом. Может быть именно эта расслабленность и эта лёгкость и принесли нам заветные 12 баллов в финале и по 6.0 от всех судей", - поделилась с подписчиками Ольга Бузова.

x