Музыкальный фестиваль "Жара" отменен - Inc News
, автор: Кутман С.

Музыкальный фестиваль "Жара" отменен

Организаторы объяснили решение об отмене музыкального массового мероприятия.

Музыкальный фестиваль "Жара", который должен был пройти с 23 по 27 июня, отменен. Об этом сообщили его организаторы. В этом году он продолжится в онлайн-формате, без присутствия зрителей в зале.

Причиной называются введенные властями Московского региона антиковидные ограничения. В частности, с 24 июня массовые мероприятия (спортивные, досуговые, развлекательные, культурные, выставочные и др) разрешается проводить в помещениях при количестве не более 50 человек.

"С большим сожалением вынужден сообщить, что в связи с постановлением губернатора Московской области, действующим с сегодняшнего дня, мы не можем пускать зрителей в зал на фестиваль «Жара». Соответственно, фестиваль состоится в формате телевизионной съемки. Все, кто на него не попали, увидят его в эфире Первого канала этим летом. Все ваши билеты действительны на следующий фестиваль, на премию «Жара» и на любой другой концерт в течение этого и следующего года также в «Крокус Сити Холле», - сообщил в сторис официального аккаунта фестиваля "Жара" один из его организаторов Эмин Агаларов.

На фестивале с 23 по 27 июня выступят более 250 топовых российских и зарубежных артистов.

x