Представлен клип песни, с которой Татьяна Меженцева представит Россию на "Детском Евровидении" - Inc News
, автор: Кутман С.

Представлен клип песни, с которой Татьяна Меженцева представит Россию на "Детском Евровидении"

Как рассказала юная россиянка, видеоролик создавался с призывом к детям открыть глаза и улыбнуться друг другу.

В Интернете появился клип на песню Mon Ami, с которой Татьяна Меженцева будет представлять Россию на международном музыкальном конкурсе "Детское Евровидение". По словам юной россиянки, концепцией создания видеоролика стал призыв к детям "открыть глаза и улыбнуться друг другу".

"Именно улыбка и дружелюбное отношение поможет изменить мир к лучшему. Нужно ценить каждый момент, любить и беречь мир, в котором мы живем. Тогда наша планета станет чище, а люди – добрее, когда мы вырастем", - объясняет участница международного конкурса (цитата по РИА Новости).

Режиссер музыкального клипа Алексей Голубев добавляет, что данный видеоролик является настоящей танцевальной феерией: "В нем мы объединяем людей. Ведь очень важно быть рядом, держать друг друга за руки и улыбаться друг другу. Это, пожалуй, главное послание, которое мы хотим донести до зрителей".

Финал конкурса пройдет в концертном зале La Seine Musicale в Париже уже совсем скоро - 19 декабря. Подготовкой Татьяны Меженцевой к конкурсу занимается Академия Игоря Крутого. Финалистами "Детского Евровидения" в 2021 году станут юные артисты из 19-ти стран.

Победительницей конкурса в прошлом году стала представительница Франции Валентина Тронель с композицией J'imagine ("Я представляю себе"). Россиянка Софья Фескова оказалась на десятой строчке.

Источник фото: instagram / @tanya.mezhentseva
x