Интерактивный центр «Союзмультфильма» появится на ВДНХ - Inc News
, автор: Кутман С.

Интерактивный центр «Союзмультфильма» появится на ВДНХ

Это будет первый мультимедийный настоящий парк, где можно будет погрузиться в атмосферу фильмов киностудии, пообщаться интерактивно с персонажами.

На ВДНХ в третьем квартале откроется мультимедийный интерактивный центр киностудии «Союзмультфильм». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на московский департамент капитального ремонта.

Интерактивный центр будет размещен в павильоне №7 «Семена», который был построен в 1978 году. В данный момент в павильоне идет капитальный ремонт - работы выполнены более чем на половину. При этом уже проведены внешние работы и идет внутренняя отделка помещений. Завершить ремонт планируется в третьем квартале.

Во время презентации ребрендинга студии в октябре прошлого года председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева рассказала, что это будет «первый мультимедийный настоящий парк, где можно будет погрузиться в атмосферу фильмов киностудии, пообщаться интерактивно с персонажами».

По данным портала «Моя Москва», в павильоне будут оборудованы семь интерактивных мультимедийных зон, благодаря которым посетители смогут сделать фото в компании мультперсонажей или сами стать героями мультфильма.

x