Наталья Орейро хочет стать гражданкой России - Inc News
, автор: Кутман С.

Наталья Орейро хочет стать гражданкой России

Актриса подала документы на получение российского гражданства.

Известная латиноамериканская актриса Наталья Орейро призналась, что часто получает в подарок от поклонников сувенирные российские паспорта, однако очень бы хотела получить настоящий паспорт

«На сегодняшний день у меня много российских паспортов, которые мне подарили поклонники, около 15. Но они не настоящие», - рассказала певица в интервью информационному агентству ТАСС.

В настоящее время Наталья Орейро уже подала все необходимые документы для получения российского гражданства.

Наталья Орейро родилась 19 мая 1977 года в уругвайской столице Монтевидео. Всему миру актриса стала известна после выхода аргентинского сериала «Дикий ангел». Актриса занимается также музыкальной карьерой. Уже вышли четыре студийные пластинки Натальи.

К тому же звезда является послом доброй воли ЮНИСЕФ в регионе Рио-де-Ла-Плата.

Россию впервые Наталья Орейро посетила в 2001 году и сразу почувствовала духовную связь с россиянами, с российской культурой и историей.

«История России - это очень мощная, большая история, полная храбрости, мужества, выносливости. Меня всегда восхищало не только то, как преодолевают боль войн, но и проявление в искусстве. Я поклонница великих русских писателей и поэтов», - призналась она.

Поклонники Натальи ценят ее за искренность и простоту в общении. В гастрольном графике певицы всегда есть Россия. Она учит русский язык, а к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне певица исполнила песню Булата Окуджавы «Нам нужна одна победа».

x