RetailNext и Watcom подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве - Inc News
, автор: Быстрова А.

RetailNext и Watcom подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве

Watcom Group, крупнейший поставщик аналитических услуг для магазинов в России и СНГ, намерен использовать исключительно передовые технологии партнера для своей обширной клиентской базы

Сегодня RetailNext Inc., мировой эксперт и лидер рынка в области интеллектуального анализа розничной торговли для оптимизации покупательского опыта, объявила о своем партнерстве с российской компанией Watcom Group. Целью соглашения является дальнейшее укрепление позиций обеих компаний на мировом рынке.

“Наши розничные продавцы перестали нуждаться в базовом подсчете трафика и теперь нуждаются во все более сложном наборе данных для оптимизации своего бизнеса. С платформой RetailNext мы сможем предоставить самую простую в управлении и полноценную экономичную аналитику входного трафика (посещаемости), а также расширенную аналитику, необходимую для оптимизации маркетинга, операций и мерчендайзинга внутри магазина. Набор решений RetailNext и обширная поддержка торговых партнеров будут способствовать следующему этапу роста Watcom Group на рынке России и стран СНГ”, - прокомментировал сегодняшнее соглашение генеральный директор Watcom Group Роман Скороходов.

x