Ноябрь: куда сходить и что увидеть - Inc News
, автор: Быстрова А.

Ноябрь: куда сходить и что увидеть

Чем Москва порадует в последний месяц осени

Осень - время утепляться теплыми свитерами, горячим чаем и добротой. А также осень не повод сидеть дома, а повод посетить интересные места. Предлагаем вам анонс интересных событий и мест, которые стоит посетить в ноябре.

День рождения ТРЦ «Европейский»

Один из крупных торгово-развлекательных центров столицы готовит большой праздник для своих посетителей. И продлится он целых два дня. В программе музыкальное шоу от Europa Plus TV, модные показы от популярных брендов, а также розыгрыши подарков. Развлечения найдутся точно по вкусу каждого: приятные скидки для шопоголиков, beauty-студии от Sephora, Boutique de parfum, Л’Этуаль, Erborian, а также мастер-классы для самых маленьких. Свои музыкальные выступления также готовят Юлианна Караулова, Ханна, Доминик Джокер и многие другие.

Когда: 1 и 2 ноября с 13:00. Где: ТРЦ «Европейский» (пл. Киевского Вокзала, 2, метро «Киевская»). Вход свободный.

Delhi базар

Холодная погода не помешала в столице организовать яркий индийский уголок. Ярмарка, посвященная это колоритной стране, будет работать несколько дней. Что здесь можно найти? Одежду, специи, чай, рис, украшения, домашний текстиль и даже мебель от местных дизайнеров, а также попробовать национальную кухню, поучаствовать в мастер-классах или посмотреть индийское кино.

Когда: с 8 по 10 ноября. Где: «Басманный двор» (ул. Басманная, д. 15, метро «Красные ворота»). Вход свободный.

Всероссийский конкурс красоты «Королева России 2019»

100 самых красивых девушек нашей страны будут бороться за корону и 10 миллионов рублей. В этом году конкурс проходит в пятый раз и претендует на звание самого масштабного в нашей стране с рекордным количество финалисток. Но как бы компетентное жюри не усложнило себе этим задачу. Ведь выбрать из сотни красивых девушек только одну будет очень непросто.

Когда: 21 ноября в 20:00 Где: Vegas City Hall (Международная ул., 12, метро «Мякинино»). Стоимость: от 600 рублей.

FriendsFest

Сериалу «Друзья» исполняется 25 лет, по этому поводу в столице впервые организует фестиваль в его честь. Посетить квартиру Моники, сыграть в американский футбол Джо и Чендлера, выпить чашечку кофе в кафе а-ля Central Park, даже окунуться в фонтан из заставке — все это будет возможно. На площадке фестиваля детально воссоздали знаковые места из сериала, а также организовали маркет с сувенирами. Кстати, по случаю юбилея «Друзей» Дженнифер Энистон даже завела свой аккаунт в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). И первое, что она выложила, — было фото закадычной шестерки.

Когда: с 27 ноября. Где: Афимолл Сити (Пресненская наб., д. 2, метро «Выставочная»). Стоимость: от 1000 рублей.

x