В феврале изменятся правила проезда к терминалам московского аэропорта "Шереметьево" - Inc News
, автор: Кутман С.

В феврале изменятся правила проезда к терминалам московского аэропорта "Шереметьево"

Правила изменят с целью оптимизации дорожного движения на подъездных путях и площади терминалов аэропорта.

С 1 февраля столичный аэропорт "Шереметьево" меняет правила проезда к терминалам.

В целях борьбы с недобросовестными перевозчиками бесплатный проезд будет ограничен до двух раз в течение 2-х часов. Последующие въезды на территорию терминалов "будут считаться нарушением правил". За это будут взиматься пени, передает РИА Новости.

Изменение правил проводится с целью оптимизации дорожного движения на подъездных путях и привокзальной площади терминалов, для того, чтобы посадка и высадка пассажиров аэропорта стали более быстрыми и комфортными.

Бесплатно на площади перед терминалами В,С транспортные средства могут находиться в течение 10 минут, у терминалов D, E, F - 15 минут.

Для более длительного пребывания на привокзальной территории аэропорта можно воспользоваться одним из трех многоуровневых паркингов, находящихся около терминалов. Водители могут оставить транспортное средство также на пяти плоскостных парковках в периметре аэропорта.

Оплата за парковку производится исходя из принципа "ближе - быстрее, дальше - дешевле". В паркинге терминала В 30 минут стоянки предоставляются бесплатно.

Источник фото: typical-moscow.ru
x