В Москве 27 августа открывается фестиваль "Спасская башня" - Inc News
, автор: Кутман С.

В Москве 27 августа открывается фестиваль "Спасская башня"

В связи с проведением военно-музыкального фестиваля движение на некоторых улицах столицы с 22:00 25 августа до 08:00 6 сентября будет ограничено.

В центре Москвы с 27 августа по 5 сентября пройдет военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня". С сегодняшнего дня и до 6 сентября будет ограничено движение на некоторых улицах столицы.

Как сообщает пресс-служба московского управления МВД, с 22.00 часов 25 августа до 08.00 часов 6 сентября будет ограничено автомобильное движение по улице Ильинка от Старой площади до Красной площади и от улицы Ильинка до улицы Варварка в районе дома № 5 по Красной площади. Водителей призывают заранее побеспокоиться о выборе альтернативных маршрутов.

Добавим, фестиваль "Спасская башня" проводится на Красной площади ежегодно. На мероприятии выступают военные оркестры разных стран. В этом году участниками фестиваля станут коллективы из Австрии, Греции, Белоруссии, Мексики и Катара. Россию на фестивале представят лучшие оркестры Минобороны, Росгвардии, МЧС, ФСБ и ФСО.

Источник фото: photos.rg.ru
x