Покойник развеселил гостей на своих похоронах (видео) - Inc News
, автор: Кутман С.

Покойник развеселил гостей на своих похоронах (видео)

Ирландец разыграл родственников на собственных похоронах. Видеозапись с похорон быстро стала вирусной и распространилась в Интернете.

Ветеран Сил обороны Ирландии Шэй Брэдли при жизни очень любил розыгрыши. Долгое время он сильно болел и осознавал, что скоро умрет, поэтому решил при жизни записать обращение к живым.

Присутствующие на его похоронах родные и близкие были очень удивлены, когда услышали из гроба, который вот-вот должны были засыпать, знакомый голос. Покойник требовал, чтобы его немедленно выпустили.

«Где я, черт побери? Выпустите меня, выпустите! Здесь очень темно. Я что, голос священника слышу? Это Шэй, я в ящике! Да прям перед вашим носом! Я умер». При этом буквально через пару секунд мужчина продолжил, напевая: «Привет-привет, всем. Я просто хотел сказать прощайте» (Hello, hello I just called to say goodbye). Об этом передает The Daily Mail.

Непродолжительное время присутствующие на похоронах были в замешательстве, а потом засмеялись. Шэй и при жизни умел разрядить обстановку, и к своим похоронам тоже подготовился, чтобы помочь родственникам скрасить их горе.

Отметим, скончался Шэй Брэдли 8 октября, а похороны прошли в эту субботу, 12 числа в Килманге на востоке Ирландии. Дочь покойного рассказала, что она сама положила плеер вместе с телом в гроб.

Видеозапись с похорон сразу стала вирусной и быстро распространилась по Сети.

x