Сотрудников авиакомпании поймали на пренебрежительном обращении с багажом пассажиров - Inc News
, автор: Сержантова М.

Сотрудников авиакомпании поймали на пренебрежительном обращении с багажом пассажиров

Видеоролик опубликован в сообществе «Типичный Сочи» во «ВКонтакте».

Очередное пренебрежительное обращение c багажом россиян в аэропорту Сочи сняли на видео. Ролик происходящего опубликован в сообществе «Типичный Сочи» в социальной сети «ВКонтакте», сообщает lenta.ru.

На кадрах чётко видно, как работники авиакомпании в салатовых жилетах небрежно собирают разбросанные по асфальту рядом с взлетно-посадочной полосой вещи пассажиров, а затем закидывают их на тележки.

Как только видеозапись появился в соцсетях, многие подписчики в комментариях выразили своё негодования относительно увиденного. «Это во всех аэропортах такое "бережное" отношение! Такое ощущение, что у грузчиков цель — узнать выносливость того или другого чемодана! Надо штрафы ввести грузчика за повреждение багажа!». «Как можно быть такими дебилами? Вам же самим потом тащить, вместо того, чтобы везти...». «Во всех без исключения аэропортах свинское отношение к багажу! Если ты пришел и трудишься на каком-то месте, то делай свою работу так, чтобы тебя никто не проклинал», — возмутило пользователей интернета.

x