Стритрейсерша Багдасарян намерена обратиться к Путину - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стритрейсерша Багдасарян намерена обратиться к Путину

Как она написала на своей странице в Инстаграме, она хочет пожаловаться на то, что ей не возвращают водительское удостоверение

Пожизненно лишенная водительского удостоверения Мара Багдасарян, прославившаяся своими хулиганскими выходками за рулем своего автомобиля на дороге и десятками просроченных штрафов за нарушения ПДД, намерена обратиться к президенту России.

Мара Багдасарян отметила, что еще в августе собрала все документы для возвращения прав, которых ее из-за диагноза "эпилепсия" лишили пожизненно.

Девушка обратилась в автошколу, однако комиссия отклонила ее просьбу. "Стритрейсерша" считает данное решение несправедливым и необоснованным. Багдасарян полагает, что все это является спланированной акцией, которая направлена на "противостояние" ей.

Напомним, Багдасарян стала известна общественности в рамках дела «лихачей на Гелендвагенах». По мере рассмотрения этого дела выяснилось, что ей выписано штрафов за многочисленные нарушения ПДД на общую сумму с пятью нулями, причем суд все время находил все новые и новые штрафы.

Суд отправил ее на обязательные работы, от которых она уклонялась, в том числе, и по поддельным больничным, ее подвергли административному аресту, назначили год исправительных работ. А позже бессрочно лишили водительских прав, в том числе, и по медицинским показаниям.

x