Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днём - Inc News
, автор: Кутман С.

Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днём

Глава государства отметил, что женщины "каким-то непостижимым образом" везде и всё успевают, приносят в мир нежность, гармонию, красоту.

Президент России Владимир Путин поздравил жительниц России с Международным женским днём - с 8 марта.

По словам главы государства, женщины дарят миру нежность, гармонию, красоту, материнскую любовь, стремятся окружить родных и близких заботой, теплом и домашним уютом, при этом успевая "каким-то непостижимым образом" везде и всё успевать, достигать вершин в разных видах деятельности.

Отдельно российский лидер поздравил женщин – медицинских работников. В тяжелейших условиях эпидемии новой коронавирусной инфекции они продолжают трудиться с полной отдачей, проявляя душевную щедрость и профессионализм.

"Дорогие наши женщины, Восьмое марта – день, когда торжествуют любовь, восхищение и благодарность. Эти прекрасные эмоции переполняют и объединяют всех нас. Еще раз от всего сердца поздравляю вас с праздником. Желаю вам здоровья, успехов, успехов во всем. Взаимопонимания с теми, кто вам дорог. И, конечно же, как можно больше поводов для улыбок и радости. Будьте счастливы", – сказал Владимир Путин.

Источник фото: Kremlin.ru
x