Мадонна стала гостем на «Евровидении» - Inc News
, автор: Кутман С.

Мадонна стала гостем на «Евровидении»

18 мая прошел гранд-финал «Евровидения-2019» в Тель-Авиве. В качестве приглашенного гостя выступила американская поп-дива Мадонна.

Мадонна была приглашенной звездой на финале «Евровидения» в Тель-Авиве, пишет ТАСС. Она представила на конкурсе «Евровидение» свою новую песню Future. Композиция создана совместно с рэпером Quavo. Это первое исполнение Future перед публикой, а в цифровой дистрибуции песня появилась в субботу. Также певица исполнила хит Like A Prayer, которому исполнилось 30 лет.

«Вы все уже победители. Посмотрите на делегации — они здесь со всего мира. И то, что привело их сюда — музыка», — сказала Мадонна участникам песенного конкурса.

Мадонна подписала контракт на выступление в четверг, отказавшись бойкотировать «Евровидение» в Израиле. К отказу от участия ранее ее призвал ряд британских исполнителей. Как сообщила израильская пресса, приезд Мадонны обошелся израильско-канадскому миллиардеру Сильвану Адамсу в 1,3 миллиона долларов.

Победу в «Евровидении» одержал Дункан Лоуренс из Нидерландов с песней Arcade. Сергей Лазарев, представлявший Россию, стал третьим.

x