Компания "Автодор" увеличила тарифы за проезд по платным участкам трассы М-4 "Дон" - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Компания "Автодор" увеличила тарифы за проезд по платным участкам трассы М-4 "Дон"

Теперь выгоднее всего автомобилистам добираться до южных рубежей страны с понедельника по четверг, а вот в пятницу, субботу и воскресенье, напротив, действуют повышенные тарифы.

Компания "Автодор" пересмотрела в сторону увеличения тарифы за проезд по платным участкам автомагистрали М-4 "Дон" (Москва - Новороссийск). Также были отменены льготные цены на проезд по дороге в ночное время - с 00:00 до 07:00.

В настоящее время автомобилисты могут воспользоваться лишь скидками в рабочие дни. С понедельника по четверг стоимость проезда по трассе из Москвы в Краснодар на легковушке обойдется в 1890 рублей, тогда как в пятницу - воскресенье придется заплатит уже 2410.

Также по-прежнему доступна программа лояльности. По ней можно получить скидки от 3 до 15%. Эти бонусы начисляют баллами, которыми можно расплатиться уже при следующем путешествии.

Федеральная трасса М-4 "Дон" идет из Москвы в Новороссийск и приходит через Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. Протяженность магистрали составляет более 1,5 тыс. км. Артерия является одной из самых загруженных в России.

x