Измельчитель InSinkErator Evolution 100 - Inc News
, автор: Мария Иванова

Измельчитель InSinkErator Evolution 100

Функциональный измельчитель пищевых отходов Evolution 100 от американского производителя InSinkErator

Он подходит для большинства планировок кухни и снабжен индукционным двигателем Dura-Drive®, работающим на 40% тише стандартного. Модель оснащена автоматической защитой от перегрузки для повышения безопасности использования.

Компания НОРКПАЛМ официальным дистрибьютером продукции inSinkErator в России.

Собственный сервисный центр в полном объеме осуществляет сервисную поддержку клиентов, в случае возможных обращений.

Основной ассортимент компании InSinkErator включает в себя несколько линеек:

1) бытовые измельчители

2) промышленные измельчители

3) системы мгновенного кипячения и аксессуары

Данная продукция отличается крайне высоким уровнем надежности и эксплуатационных характеристик.

Компания InSink имеет ряд уникальных запатентованных технологий, которые входят в основу отличной работы устройств на протяжении многих лет.

Большинство моделей бытовых измельчителей оснащены системами автореверса, имеют 3-уровневые системы измельчения, а также тихие и высокоиндукционные моторы Dura-Drive

Промышленные модели полностью спроектированы, исходя из особенностей коммерческой эксплуатации. Оборудование рассчитано на постоянную эксплуатацию с двигателями, рассчитанными на непрерывную работу.

Уникальные системы мгновенного кипячения позволяют почувствовать максимум комфорта, совмещая функции обычного смесителя, а также альтернативного решения классическому чайнику.

Компания InSinkErator ежегодно разрабатывает и представляет пользователям новые модели устройств, совершенствуя дизайн, а также технические характеристики.

Совершенный дизайн, простота эксплуатации, а также высокая производительность позволяют продукции InSinkErator на протяжении многих лет быть лидером в области профессионального и бытового оснащения.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом компании официальном сайте компании www.norkpalm.ru

x