Прием сообщений на Прямую линию с Владимиром Путиным - Inc News
, автор: Кутман С.

Прием сообщений на Прямую линию с Владимиром Путиным

Центр обработки сообщений продолжает принимать вопросы президенту на Прямую линию с российским лидером, которая состоится 20 июня.

Продолжается прием сообщений на Прямую линию с Владимиром Путиным. Свой вопрос президенту можно задать различными способами.

Можно заполнить форму на сайте www.moskva-putinu.ru, в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», задать вопрос по телефону 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный из любой точки России), отправить бесплатные сообщения SMS или MMS на номер 0-40-40 (только с телефонов российских операторов), можно записать видео с вопросом через сайт или мобильное приложение «Москва - Путину» и «ОК Live». При помощи мобильных приложений можно также выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира.

Большинство жителей России предпочитает звонок по телефону в Центр обработки сообщений. Операторы центра работают постоянно в несколько смен. Россияне в основном интересуются вопросами социальной сферы, проблемами доступности ипотеки, недостроем в жилье, качеством дорог, ну и многим другим. Кто-то хочет разрешить частную ситуацию, а кто-то интересуется общегосударственной и международной проблематикой.

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится 20 июня. Начало в 12 часов по московскому времени.

x