Илон Маск сравнил королеву Великобритании с телепузиками - Inc News
, автор: Кутман С.

Илон Маск сравнил королеву Великобритании с телепузиками

Американский бизнесмен, основатель компании SpaceX Илон Маск сравнил британскую королеву Елизавету II c героями популярного мультсериала телепузиками.

Елизавета II известна тем, что обожает яркие наряды. И пусть синий цвет и является ее особой слабостью, в гардеробе Ее Величества всегда найдется одежда всей палитры — фиолетовая, красная, зеленая, желтая, а также персиковых, розовых и других оттенков.

По всей видимости, это буйство красок и склонило заставило экстравагантного миллиардера и изобретателя Илона Маска сделать королеву героиней пародии на популярный детский мультфильм «Телепузики».

На своей странице в Twitter он опубликовал забавный коллаж, где на фоне декораций детского шоу поместил четыре фигурки британской королевы Елизаветы II.

twitter.com / @elonmusk

Свой коллаж сопроводил смайликом в виде пчелы. Любопытные пользователи предположили разгадку ребуса: королева + пчела = пчеломатка. Но что именно изобретатель хотел этим сказать, никто не понял.

Есть версия, что Илон Макс таким образом намекает на новую сферу благотворительной деятельности внука королевы, поскольку принц Гарри вместе с супругой Меган планируют заняться спасением пчел и уже подписались на аккаунт соответствующей организации.

x