Министерство здравоохранения США намерено одержать победу над отчаянием - Inc News
, автор: Кутман С.

Министерство здравоохранения США намерено одержать победу над отчаянием

На возвращение надежды американцам и борьбу с отчаянием, развившейся на фоне пандемии коронавируса, Соединенные Штаты готовы потратить 250 миллионов долларов.

В США объявлен конкурс на заключение контракта на сумму свыше 250 млн долларов. Министерство здравоохранения и социальных служб (HHS) готово выделить данную сумму компании, которая должна будет "победить отчаяние и вселить надежду" в американцев во время пандемии коронавирусной инфекции. Об этом пишет издание Politico, ссылаясь на документы HHS.

Также в ходе пропагандистской кампании необходимо рассказать о наилучшем опыте ведения бизнеса в новых условиях и вселить уверенность в американцев, для возвращения их к работе и перезапуска экономики.

"Используя возможности традиционных, цифровых и социальных сетей, индустрии спорта и развлечений, ассоциаций общественного здравоохранения и других творческих партнеров для предоставления важной информации в области общественного здравоохранения и экономики, необходимо победить отчаяние, вселить надежду и добиться национального восстановления", – говорится в документе.

x