Завершено следствие по делу главы центра реабилитации, в котором умер Марьянов - Inc News
, автор: Быстрова А.

Завершено следствие по делу главы центра реабилитации, в котором умер Марьянов

Статья:«Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»

Следственные действия по уголовному делу против главы реабилитационного центра «Феникс» Оксаны Богдановой, по факту смерти актера Дмитрия Марьянова завершены. Сообщает РЕН ТВ в пятницу, 4 октября.

Богдановой предъявлены обвинения по статье: «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». По ранее предъявленным обвинениям в «оставлении пациента в опасности» следствие было завершено 17 мая текущего года.

Как сообщалось ранее, в реабилитационном центре «Феникс» известный актер Дмитрий Марьянов находился с 6 по 15 октября 2017 года, где, без выяснения противопоказаний, ему вводились медицинские препараты. «Лечение» проводилось без надзора медицинского персонала, и при отсутствии официальных договоров с клиникой. Не смотря на многочисленные жалобы на плохое самочувствие, и не возможность принятия на месте экстренных медицинских мер, Богданова воспрепятствовала направлению актера в больницу.

x