Владимир Путин перечислил главных противников России - Inc News
, автор: Кутман С.

Владимир Путин перечислил главных противников России

По мнению главы государства, пока рано говорить про достижение всех целей, поставленных перед властями, главный "враг" еще не побежден.

Президент России Владимир Путин в ходе совещания с вице-премьерами в понедельник озвучил главных "врагов" нашей страны и особо подчеркнул, что пока говорить о достижении всех поставленных целей рано.

"Я только что встречался в таком же онлайн-формате с лидерами списка «Единой России» и сказал им: слышал после оглашения результатов выборов в некоторых штабах боевой клич «Ура!». Но нам для того, чтобы уверенно сказать, что мы достигли всех целей, ещё ура кричать рановато. «Враг» ещё не побеждён, а враг кто у нас: бедность значительного числа населения, нерешённые проблемы в системе здравоохранения, образования, в развитии инфраструктуры, – у нас есть над чем работать, вот наш главный противник", - заявил глава государства.

Владимир Путин отметил, что главная цель всех принимаемых решений - повысить уровень и качество жизни россиян. Все действия правительства, министерств и ведомств должны быть направлены на оперативное, грамотное, эффективное выполнение "всех стоящих перед нами задач".

Источник фото: © РИА Новости / Михаил Климентьев
x