Дина Аверина поблагодарила болельщиков за поддержку на Олимпиаде в Токио - Inc News
, автор: Кутман С.

Дина Аверина поблагодарила болельщиков за поддержку на Олимпиаде в Токио

По словам гимнастки, теплые слова болельщиков помогли справиться с эмоциями после выступления - россиянки впервые с 1996 года не смогли взять олимпийского золота.

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины поблагодарили своих болельщиков за теплые слова, на которые те не скупились после выступлений сборной России по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

Неизменно, начиная с 2000 года россиянки поднимались на высшую ступень олимпийского пьедестала в соревнованиях по художественной гимнастике. В этом году этого сделать не удалось. Дина Аверина стала серебряным призером Игр в Токио, ее сестра Арина стала четвертой.

"Вы чемпионки, чемпионки наших сердец", "Вы чемпионки с большой буквы. Любим Вас и гордимся!", "Девчонки знаю какой сложный путь вы прошли. Вы большие молодцы", - пишут болельщики в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

"Всем спасибо большое. Мы все видим, все читаем, спасибо вам огромное за поддержку. Мы вас любим", - ответили спортсменки.

Источник фото: Youtube
x