Конор Макгрегор вновь оказался в центре скандала - Inc News
, автор: Кутман С.

Конор Макгрегор вновь оказался в центре скандала

Ирландскому бойцу смешанных единоборств грозит судебное разбирательство после избиения итальянского ди-джея и телеведущего Франческо Фаччинетти.

Бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях Конору Макгрегору грозит судебное разбирательство. Скандально известный ирландец на этот раз распустил руки, избив без повода итальянского ди-джея и телеведущего Франческо Фаччинетти.

Стычка произошла на вечеринке, посвященной очень милому семейному событию в жизни звездного ММА-бойца - крещению его сына в Ватикане.

Телеведущий посетил вечеринку, проходившую в одном из ночных клубов, в качестве гостя. Фаччинетти после избиения заявил, что Макгрегор напал на него на глазах десятка очевидцев, его друзей и телохранителей, и сломал нос.

"Он напал без какой бы то ни было причины. До это мы уже пару часов весело проводили время вместе", - заявил пострадавший на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

При этом он отметил, что мог бы не предавать огласке инцидент, однако решил всё-таки рассказать, какой Макгрегор жесткий и опасный человек: "Меня ударили ни за что – такой удар может получить кто угодно: мои друзья, жена, знакомые... Поэтому я решил подать в суд на Макгрегора".

Источник фото: fighttime.ru
x