Стали известны все пары 1/8 финала плей-офф НХЛ - Inc News

Стали известны все пары 1/8 финала плей-офф НХЛ

В серии предварительного раунда «Коламбус» одержал победу над «Торонто», тем самым став последним участником.

Решающий пятый матч серии предварительного раунда плей-офф НХЛ проходил в Торонто без зрителей. В ходе ледовой схватки «Коламбус» обыграл местный клуб со счетом 3:0.

Авторами шайб стали Зак Веренски (7-я минута), Лиам Фуди (52-я), Ник Фолиньо (60-я).

«Коламбус» стал последним участником 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги, став победителем в серии до трех побед со счетом 3:2.

В результате определились все участники четвертьфинала плей-офф лиги

В четвертьфинальных поединках плей-офф Восточной конференции "Коламбус" сразится с "Тампой", "Филадельфия" сыграет с "Монреалем", "Вашингтон" - с "Нью-Йорк Айлендерс", "Бостон" поборется с "Каролиной".

В Западной конференции "Вегас" сыграет с "Чикаго", "Колорадо" с "Аризоной", "Даллас" с "Калгари", "Сент-Луис" с "Ванкувером". Серии будут длиться до четырех побед. Первые матчи пройдут в ночь на вторник, 11 августа.

Финальная серия Кубка Стэнли будет проходить в Эдмонтоне.