Сказочные сады - Inc News
, автор: Быстрова А.

Сказочные сады

Сказочные сады создают впечатление от книг, которые мы читаем в детстве.

Сады во многих странах мира кажутся вырванными из сказок. Сказочные сады отправляют в путешествие, в мир воображения.

Тайный Сад

Этот таинственный мифический сад в Атланте, книга Фрэнсис Ходжсон Бернетт «Сжечь тайный сад», похоже, вышел из мечтаний маленькой Мэри. Когда Мэри, ее мать и отец умирают, ее отправляют к наследнику богатого зятя Индии. Его зять, богатый, но несчастный, не заботится о Марии. В причудливом особняке посреди болота Мэри обнаруживает, что все не так, как кажется. По словам Марии, болото на самом деле прекрасное место и имеет удивительные секреты.

Золушка

Нет никого, кто бы не знал о сказке Золушка, которую принесли братья Гримм. Один из сказочных садов Бири - это пышный сад в Англии. Сфера в форме шара напоминает карету, где фея превращает волшебством тыкву палочкой.

Танцующая принцесса

Эти сказочные сады в Сан-Франциско напоминают секретный отрывок из сказки «Танцующая принцесса». 12 принцесс сбегают из королевского замка каждую ночь, чтобы танцевать через секретные проходы и волшебный лес. Этот уникальный сад, кажется, возник из сказочных садов, где принцессы бегут танцевать из замка.

Рапунцель

Эта уникальная башня в лесу в Англии дает ощущение Рапунцель. Классическая сказка братьяв Гримм - это Рапунцель, как будто в этих сказочных садах… »Рапунцель, Рапунцель, сталактитовые волосы.

Алиса в стране чудес

Этот интересный сад напоминает книгу «Алиса в стране чудес», великолепную работу Левиса Кэррола. Лондонский сад, люстры, красочные стулья, интересные рамки ждут, чтобы подготовиться к чаепитию Безумного Шляпника.

Сказки Андерсена

Мирный сад Дальнего Востока, сказки Андерсена. Меланхоличная жизнь дальневосточного императора была как в этом саду.

Белоснежка

Один из сказочных садов, который создает у вас впечатление, что вы встретите Белоснежку и Семь Гномов.

Гензель и Гретель

Гензель и Гретель, которые из-за своей злой мачехи отправлены в лес, используют крошки, чтобы разметить дорогу домой. Но когда лесные животные едят хлебные крошки, начинаются приключения Гензеля и Гретель. Этот очаровательный дом и дорога в Филадельфийском лесу напоминают сказку о Гензеле и Гретель.

Спящая красавица

Это в Спящей красавице »в этой усаженной розами беседке в Лос-Анджелесе, в одном из этих высоких садов, вспоминая историю работы Эдварда Фредерика Брутналла.« Спящая красавица »напоминает« Спящая красавица… которая ждет принца, чтобы разбудить его ».

x