S2E9. Виктория Ричи - Новости в мире кино - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S2E9. Виктория Ричи - Новости в мире кино

Режиссёр второй части "Отряда самоубийц" Джеймс Ганн пытался убедить представителей студии Warner Bros.

Джеймс Ганн не смог убедить руководство Warner Bros. изменить схему проката "Отряда самоубийц"-2
Режиссёр второй части "Отряда самоубийц" Джеймс Ганн пытался убедить представителей студии Warner Bros. не выпускать его фильм по ранее разработанной ими прокатной схеме, подразумевающей одновременный релиз картин в кинотеатрах и на стрим-платформе. Изначально будучи противником этого хода, он приводил массу аргументов в пользу выхода фильма лишь на больших экранах. Однако, представители киностудии оказались непреклонными.
Ганн отметил, что его версия "Отряда самоубийц" — не столько непосредственно продолжение того, что было в первой части, сколько перезапуск истории. Премьера картины намечена на август 2021 года.
"Семейка Крудс"-2 по-прежнему лидирует в прокате
Продолжение анимационной ленты "Семейка Крудс" в который раз заняло первое место в кинопрокате в США. Общие сборы картины уже составляют более 50 миллионов долларов, а в мировом прокате мультфильму удалось заработать в десятки раз больше — 154 млн. долларов. Если в домашнем прокате "Семейка Крудс" будет столь же успешной и далее, то, вероятно, скоро потеснит фантастический триллер "Довод", "отобрав" у него статус самого кассового фильма посткарантинного периода.
Милош Бикович получил гражданство России
Звезда фильма "Холоп", актёр из Сербии Милош Бикович поделился радостной новостью в своём Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) — он получил российское гражданство. Бикович назвал это событие источником счастья, а Россию — своей родиной. Гражданство актёр получил согласно соответствующему указу президента РФ.

x