S2E13. Виктория Ричи - Шварценеггер признан лучшим защитником планеты от пришельцев - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S2E13. Виктория Ричи - Шварценеггер признан лучшим защитником планеты от пришельцев

Аудиториию попросили выбрать знаменитость, которая могла бы защитить планету от возможного вторжения внеземных цивилизаций. Таковым большинство признало звезду "Терминатора", вероятно, основываясь на кино-опыте Шварценеггера в общении с пришельцами.

Пэрис Хилтон назвала самые возмутительные предложения о сотрудничестве, которые ей поступали

Актриса рассказала, что ей предлагали быть лицом различных рекламных брендов, которые никак не вязались с её образом. Так, однажды Хилтон попросили представлять бренд, выпускающий... консервированную фасоль. Ей был показан эскиз рекламного фото: девушка должна была позировать возле розовой консервной банки с фасолью в руках.

Ещё более возмутительное предложение поступило звёздной блондинке от производителей надувных женщин. Лицо Пэрис Хилтон хотели использовать при создании внешнего облика такой куклы для взрослых. Между тем, косметические средства и продукты питания сейчас выпускаются под именем Пэрис Хилтон, однако сама знаменитость утверждает, что не имеет к этому никакого отношения и всегда отказывается от участия в подобных рекламных проектах.

Шварценеггер признан лучшим защитником планеты от пришельцев

Арнольд Шварценеггер заявил на просторах соцсетей, что "готов служить" на благо человечества в том случае, если Землю вдруг атакуют инопланетяне. Такое заявление он сделал в связи с итогами опроса, который провёл телеканал Blaze среди зрителей. Аудиториию попросили выбрать знаменитость, которая могла бы защитить планету от возможного вторжения внеземных цивилизаций. Таковым большинство признало звезду "Терминатора", вероятно, основываясь на кино-опыте Шварценеггера в общении с пришельцами.

Сказав о своей готовности служить, актёр также поблагодарил людей за то, что они выбрали именно его.

Шерон Стоун обманули во время съёмок "Основного инстинкта"

В этом актриса призналась во время одного из недавних интервью. Речь идёт о создании культовой сцены, в которой её героиня, сидя на допросе, эффектно меняет позу, поочерёдно закидывая одну ногу на другую. Стоун утверждает, что режиссёр убедил её сниматься в этой сцене без нижнего белья — оно, мол, будет выделяться в кадре, потому что белое. А посмотрев отснятый материал, кинозвезда увидела, что в кадре видны её интимные части тела. Поняв, что её намеренно попросили избавиться от деталей одежды, она влепила пощёчину Полу Верховену и тут же связалась со своим адвокатом.

"Он сказал мне, что они не могут выпустить этот фильм в таком виде, что я могу получить судебный запрет. В то время это давало фильму рейтинг X", — вспомнила Шерон Стоун. Позднее её отношение к этой сцене изменилось — актриса сочла этот эпизод уместным, как и поведение своей героини.

Церемонию вручения "Оскара" не будут транслировать в Китае

Власти КНР запретили всем СМИ в стране показывать трансляцию награждения победителей премии "Оскар". Такое решение вызвано участием в премии картины Do Not Split журналиста Андерса Хаммера об акциях протеста в Гонконге в 2019 году. К тому же, по некоторым данным, китайские власти смущает политическая позиция Хлои Чжао — режиссёра, чей фильм "Земля кочевников" неоднократно номинирован на "Оскар" в этом году.

Трансляцию награждения победителей в 2021-м году будут показывать в 225 странах.

x