Владимир Путин записал видеопоздравление к 8 марта - Inc News
, автор: Артём Реутов

Владимир Путин записал видеопоздравление к 8 марта

Президент РФ пожелал женщинам здоровья, любви и радости.

Пресс-служба Кремля сегодня опубликовала видеопоздравление главы государства. Владимир Путин в своем выступлении подчеркнул, что российские женщины самые лучшие в мире.

Россиянки всё успевают. Они берегут домашний уют, успешны в работе или учёбе. При этом дамы всегда очаровательны, красивы и женственны.

Глава государства отметил важность передачи данных ценностей из поколения в поколение. Мамы учат дочерей именно такому отношению к жизни, семье, к своим будущим детям.

Особо Путин отметил россиянок, которые посвящают себя материнству - это самый ответственный, непростой, но самый благородный и благодарный труд.

Президент пожелал женщинам здоровья, счастья, радости, любви, отметив, что многое здесь многое зависит от мужчин, которые будут стараться быть достойными и брать на себя больше забот. При этом мужчины так себя будут вести не только 8 марта, акцентировал президент.

Стоит отметить, что 6 марта в Иваново местная жительница Юлия Шилова предложила Путину взять ее замуж. Российский лидер в рамках рабочей поездки вышел в народ, где ему и было сделано необычное предложение. 28-летняя девушка подошла к президенту и громко попросила его взять ее в жены. Затем они перекинулись парой фраз, а после Путин заявил, что Шилова теперь станет знаменитостью, так все происходило в присутствии СМИ.

Прогноз Путина оправдался моментально. Так, главная сваха страна Роза Сябитова в своем Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) раскритиковала Юлию, назвав ее выходку «чистой воды хайпом» и показателем весеннего обострения у невест. Телеведущая указала, что в этом вопросе инициатива должна исходить от мужчины. Сам же Шилова лишь хотела привлечь к себе внимание и это у нее получилось.

Фото: Kremlin.ru

x