Галкин заявил, что никто не отменяет его концерты - Inc News
, автор: Быстрова А.

Галкин заявил, что никто не отменяет его концерты

Известный артист в своем Instagram рассказал, что его резкое заявление по поводу цензуры на телевидение не сказалось на его гастролях.

Ранее многие СМИ принялись активно тиражировать информацию, что у ведущего Первого канала после выступления в Новосибирске, где он открыто заявил о цензуре, ему начали отменять концерты. По словам комика, вся эта неприятная история началась после заявления известного журналиста Александра Невзорова. Галкин посетовал, что не знает, почему он сделал это заявление, но артист еще раз подчеркнул, что никаких проблем с концертами у него нет.

Соответствующий пост юмориста набрал уже более 430 тысяч просмотров и свыше 2400 комментариев. Подписчики выразили слова поддержки Галкину. Некоторые же отметили, что после его выступления в Новосибирске по-новому взглянули на юмориста и стали его уважать, воспринимать его как серьезного артиста.

Между тем, многие коллеги по телевизионному цеху резко отреагировали на слова юмориста. В частности, ведущий политического ток-шоу на Первом канале Артем Шейнин заявил, что Галкин комментирует «те части телевидения, в которых он не присутствует».

Другой политический журналист Владимир Соловьев сказал, что никогда не сталкивался в своей работе с цензурой. По словам телеведущего, в советские годы не существовало возможности организовывать телевизионные форматы, в которых эксперты из разных государств и с различными мнениями дискутируют в прямом эфире.

В данный момент Галкин находится на гастролях в Баку. Сегодня он выложил пост, в котором поблагодарил президента Азербайджана Ильхама Алиева и первую леди страны Мехрибан Алиеву, которые пришли на его выступления. Юморист добавил, что уже 20 лет приезжает в Баку с сольными концертами и всегда получает удовольствие от встречи с замечательными зрителями.

В финале поста Максим Галкин анонсировал концерт в Кремле.

Фото: maxgalkin.ru/

x