The Weeknd объяснил бинты на своём лице во время недавних выступлений - Inc News
, автор: Чуликова Е.

The Weeknd объяснил бинты на своём лице во время недавних выступлений

Певец не попадал в драки и не делал пластических операций. Всё дело в логике развития характера его лирического героя из альбома After Hours

Канадский музыкант Эйбел Макконен Тесфайе, известный широкой публике под псевдонимом The Weeknd, в последних проектах - как в видеоклипах, так и во время концертных выступлений - был замечен с пластырями и бинтами на лице. Вид это имело болезненный, но многие посчитали, что таков художественный образ исполнителя и ничего серьезного за этими внешними метаморфозами не стоит.

В интервью Variety артист пояснил: "Значение всех этих повязок заключается в отражении абсурдной культуры голливудских знаменитостей и людей, манипулирующих собой по поверхностным причинам, чтобы угодить и быть востребованными".

Своё увлечение образом травмированного героя The Weeknd также объяснил художественным замыслом, который возник у него при выпуске альбома After Hours в марте 2020-го. "Это всё прогрессия, и мы наблюдаем, как сюжетная линия Персонажа достигает повышенного уровня опасности и абсурдности по мере того, как он продолжает рассказывать свою историю".

7-го февраля музыкант выступит в рамках розыгрыша Суперкубка по американскому футболу и, может быть, на этот раз появится перед зрителями без повязок на лице.

Источник фото: republicworld.com
x