Джастин Бибер выпустил мини-альбом «Freedom» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джастин Бибер выпустил мини-альбом «Freedom»

Поклонники артиста могут услышать шесть новых композиций. Многие из них записаны в сотрудничестве с другими музыкантами

Джастин Бибер шокировал фанатов неожиданным релизом мини-альбома под названием «Freedom». В него вошло шесть треков.

Бибер объявил о выходе сборника в соцсетях накануне, написав: «Freedom» на всех платформах». В лаконичной стилистике выполнена и обложка сборника. На ней изображён скриншот мобильного приложения Notes, на котором можно прочесть слово «Freedom» (ред. – свобода). Кроме того, значок аккумулятора мобильного устройства показывает почти полную его разрядку.

Фото: instagram/@justinbieber

Треки нового мини-альбома Бибера практически полностью состоят из коллабораций, за исключением одного. Они следуют по очереди: «Freedom» с рэпером BEAM, «All She Wrote», записанный при участии Брэндона Лава и Чандлера Мура, «We’re In This Together», «Where You Go I Follow» с Pink Sweats, Чандлером Муром и Judah Smith, «Where Do I Fit In» с участием Тори Келли, Чандлером Муром и Judah Smith и «Afraid to Say» с Лорен Уолтерс.

Изумление фанатов певца вызвала скорость, с какой был выпущен мини-альбом. Только 19-го марта Бибер представил шестой студийный альбом «Justice». Уже 29-го марта сборник занял первое место в соответствующем чарте Rolling Stone. А сингл «Peaches» обосновался на верхней позиции в рейтинге музыкальных композиций издания.

Источник фото: twitter/@voguemagazine
x