Канделаки уверена в победе Little Big на Евровидении - Inc News
, автор: Артём Реутов

Канделаки уверена в победе Little Big на Евровидении

У артистов есть всё для победы.

Генпродюсер телеканала "Матч-ТВ" Тина Канделаки в своем телеграм-канале прокомментировала выбор Первого канала относительно представителя России на главном музыкальном конкурсе Европы.

Инстадива группу Little Big назвала «ударом под дых» и предрекла музыкальному коллективу победу в конкурсе.

«Мало кому удавалось заставить всю Европу как загипнотизированную повторять десяток движений Скибиди», — отметила она

Фото: vk.com/tina_kandelaki

Также телеведущая акцентировала внимание на том, что Little Big «давно завоевал» фестивали в Европе. Группа уже несколько лет успешно дает концерты в Европе. Возможно, именноэ тот фактор стал решающим при выборе конкурсанта от России.

Кроме того, в качестве козырей группы Канделаки отметила «хитовость», эпатаж и «запредельный драйв». Весь этот комплекс достоинств должен помочь российском группе выиграть музыкальый конкурс.

Фото: vk.com/littlebigband

Стоит отметить, что и другие известные деятели отечественного шоу-бизнеса благосклонно отнеслись к выбору Первого канала. В частности, Виктор Дробыш в интервью RT предположил, что на конкурс музыканты поедут с незатейливой новой песней, которая будет «заедать».

«В этом и есть ключ к победе. Международная публика Евровидения на это хорошо реагирует. Она как раз на это реагирует с огоньком», — отметил композитор.

Фото: vk.com/littlebigband

Группа Little Big была создана в 2013 году в Санкт-Петербурге. Главным вокалистом коллектива является Илья Прусикин. также в состав группы входят Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров. Коллектив постоянно гастролирует по Европе и России. В послужном списке команды есть ряд серьезных музыкальных наград. Их композиции постоянно крутятся на радио и дискотеках. Лучшим достижением Little Big на YouTube стал клип Skibidi, который уже набрал свыше 350 миллионов просмотров.

Стоит добавить, что в этот раз «Евровидение» состоится с 12 по 16 мая в Роттердаме.

Главное фото: vk.com/tina_kandelaki

x