7 знаменитых голливудских звездных красавиц с самыми большими глазами - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

7 знаменитых голливудских звездных красавиц с самыми большими глазами

Этим звездным дамам нет необходимости увеличивать глаза с помощью фотошопа. Природа и так все сделала сама.

Эмма Стоун

Фото: instagram.com/emmastone

Внешность актрисы Эммы Стоун с ее огромными зелеными глазами, высоким лбом и круглым лицом часто называют инопланетной. Артистка знает о своей загадочной красоте и не прячет ее.

Более того, свои жгучие миндалевидные глаза с нависшим веком актриса часто любит выделять цветными тенями или подводкой. Как говорится, чтобы мужчины помнили, что такое сходить с ума при взгляде на женщину.

Пенелопа Крус

Фото: instagram.com/penelopecruzoficial

Жгучая испанская звезда Голливуда Пенелопа Крус пронзительным взглядом своих больших глаз способна разжечь настоящий костер. Этот же взгляд с первых минут завораживает зрителей в тех фильмах, в которых актриса играет.

При этом Пенелопа знает, что перебор в макияже может превратить ее главное достоинство в недостаток, и всегда очень аккуратно наносит на глаза подводку и блестящие тени.

Кэти Перри

Фото: instagram.com/katyperry

А вот такая же большеглазая и не менее знаменитая Кэти Перри экспериментировать с экстравагантным образами нисколько не боится. Какие только тени на своем веку не наносила она на свои большие круглые глаза – и зеленые, и розовые, и даже умопомрачительные фиолетово-желтые.

Но во всех ситуациях, даже когда с макияжем был явный перебор, актрису выручали пышные ресницы, делающие ее глаза более вытянутыми, чем есть на самом деле.

Мила Кунис

Фото: instagram.com/milakunism

Большие и выпуклые глаза Милы Кунис, которые сегодня являются ее знаменитым отличием, в детстве доставляли уроженке украинских Черновцов немало хлопот. Дети бывают жестокими, и когда маленькая Мила постоянно подвергалась насмешкам и оскорблениям со стороны сверстников.

К тому же в раннем детстве девочка страдала хроническим иритом, из-за чего она едва не ослепла на один глаз. Благо, врачи провели успешную операцию, и спали девочке зрение. Правда, с тех осталась памятная «метка» - уголок правого глаза стал немного светлее.

Но это не помешало артистке на различных мероприятиях подчеркивать взгляд макияжем в темных оттенках. А недостаток артистки со временем стал едва ли не ее визитной карточкой.

Одри Тоту

Фото: instagram.com/audreyjustinetautou

Обладательница очаровательных больших глаз французская актриса Одри Тоту не тратит много времени на макияж и подводку, ибо ее взгляд и без того достаточно выразителен, чтобы заставить трепетать мужские сердца.

Более того, чтобы отвести чужие взгляды от своих глаз, ей часто приходится наносить на губы блеск или яркую красную помаду.

Энн Хэтэуэй

Фото: instagram.com/annehathaway

Большие круглые глаза, пухлые губы, ямочки на щеках являются естественной красотой голливудской звезды Энн Хэтэуэй. Это даже в нынешние тридцать восемь придает артистке миловидную и по-детски наивную внешность.

Но особое очарование звезде известных фильмов «Как стать принцессой» и «Дьявол носит Prada» нередко придают большие глаза, миндалевидную форму которых девушка выделяет черной подводкой и блестящими тенями..

Ирина Шейк

Фото: instagram.com/irinashayk

Большие зеленые глаза русской красавице Ирине Шейк по некоторых слухам достались от матери. И Ирина не забывает на светских раутах и фотосессиях демонстрировать это свое преимущество.

Знаменитость подчеркивает довольно редкую миндалевидную форму глаз черным карандашом или темными тенями. Так взгляд топ-модели получается еще более жгучим и выразительным.

Источник фото: instagram.com/penelopecruzoficial
x