Количество просмотров клипа Little Big для «Евровидения» превысило 18 миллионов - Inc News
, автор: Артём Реутов

Количество просмотров клипа Little Big для «Евровидения» превысило 18 миллионов

Российская группа намного впереди остальных конкурентов.

До старта музыкального фестиваля еще 2 месяца, но уже сейчас российские конкурсанты одержали первую победу. Согласно правилам, все участники «Евровидения» должны заранее выложить на официальном сайте конкурса свою песню.

Клип группы Little Big на песню Uno на 11:00 15 марта собрал уже более 18,06 миллиона просмотров. Он начал набирать бешеное количество просмотров практически сразу. Сейчас он попал во вкладку "В тренде" видеохостинга YouTube в 16 странах - участницах конкурса.

Презентация клипа на композицию Uno прошла вечером 12 марта в эфире "Вечернего Урганта". Телеведущий Иван Ургант даже попытался повторить танец артистов, с которым они должны выиграть "Евровидение". После этого ролик был размещен на официальном канале "Евровидения" на YouTube. На утро пятницы, 13 марта, клип стал номером один во вкладке "В тренде" в российском сегменте хостинга, а днем стал самым популярным среди роликов участников "Евровидения".

Вместе с четырьмя постоянными участниками мукального коллектива в Нидерландах выступят вокалистка группы "Ленинград" Флорида Чантурия и фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко. Песня Uno записана на английском языке со счетом в припеве на испанском.

Букмекеры уже начали принимать ставки на итоги "Евровидения", пока у них нет единого мнения относительно единого фаворита. Высоко оцениваются шансы на победы певицы из Болгарии Виктории Георгиевой. На ее триумф выставляют в среднем коэффициент 5. Её композиция Tears Getting Sober набрала 1,3 миллиона просмотров за неделю.

Little Big также в числе явных претендентов на победу. Одна из БК их ставит на первое место с коэффициентом 4,5. Другие же российских артистов отводят второе-третье места, давая коэффициент на их выигрыш - 6.5.

Фото: vk.com/littlebigband

x