Седокова выпустила новый клип с участием Яниса Тиммы - Inc News
, автор: Быстрова А.

Седокова выпустила новый клип с участием Яниса Тиммы

Клип был снят в период самоизоляции.

Анна Седокова в период карантина зря время не теряла и выпустила новый клип на песню «Теплее». Видео состоит из коротких роликов, в которых семьи, компании друзей и влюбленные общаются на карантине по Facetime, Zoom и Skype. Основная же сюжетная линия клипа построена на видеозвонках Седоковой и её возлюбленного- баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы.

«В такой чудесный день я рада представить вам свой новый клип «Теплее». Больше тысячи людей прислали нашей команде свои видеочаты с родными. В этом клипе столько любви и он такой настоящий, что мне правда кажется, что это моя лучшая работа», - заявила певица.

Среди известных медиалиц в клипе засветились Денис Клявер, Анатолий Цой, Миша Марвин и DJ Smash.

Первые отзывы поклонников достаточно благожелательные. В частности, подписчики отмечают, что после просмотра видео, действительно становится теплее. Между тем, пока на официальном ютубканале певицы ролик набрал пока чуть более 6000 тысяч просмотров. Куда популярнее это видео ВКонтакте. С официальной страницы певицы клип уже посмотрели более 25 тысяч раз.

Во многом это связано с тем, что ВКонтакте артистка запустила челлендж. Она призвала своих подписчиков делиться своим видео с близкими под песню «Теплее» в сторис и ставить хештег #Теплее. Видеролики поклонников певица пообещала репостить.

Стоит отметить, что в прошлом году стало известно об отношениях 37-летней Седоковой и 27-летнего Тиммы. Ради новой пассии один из лидеров «Химок» и сборной Латвии бросил свою семью.

В свою очередь, Седокова ранее состояла в браке с экс-игроком киевского «Динамо» и сборной Белоруссии Валентином Белькевичем, от него у неё родилась дочь. Также у певицы есть дочь от второго брака, с предпринимателем Максимом Чернявским, и сын от бизнесмена Артёма Комарова.

Источник фото: vk.com/annsedokova
x