У Джастина Бибера парализовало пол-лица - Inc News
, автор: Чуликова Е.

У Джастина Бибера парализовало пол-лица

28-летний канадский певец подхватил вирус, и у него развился синдром Рамзи Ханти.

Источник фото: justinbiebermusic.com

В начале этой недели Джастин Бибер отменил североамериканский гастрольный тур из-за неизвестной болезни. Спустя несколько дней выяснилось, какого рода недуг настиг певца в этот раз.

«Как вы можете, вероятно, видеть по моему лицу, у меня синдром Рамзи Ханти. И произошло это из-за вируса, атаковавшего нервные окончания в ухе и на лице», - сообщил Джастин в видеоролике, который разместил в соцсетях. «Как вы можете видеть, этот глаз не моргает, я не могу улыбаться, и эта ноздря не двигается. Поэтому эта сторона лица полностью парализована».

Обращение Джастина Бибера к поклонникам в соцсетях, 10 июня 2022.

Источник фото: Соцсети.

Он продолжил: «Поэтому тем, кто расстроился из-за отмены моего следующего шоу, сообщаю, я просто физически не способен выступать. Это очень серьёзно, как вы можете видеть. Я бы не хотел такой причины, но, очевидно, тело говорит, что я должен замедлиться и надеюсь, ребята, вы понимаете». Бибер добавил, что делает упражнения в попытке «вернуть лицо в нормальное состояние», но не уверен по поводу того, сколько времени это займёт.

Это уже не первая отмена гастрольного туда «Justice World Tour». В начале этого года артист перенёс концерты из-за положительного теста на коронавирус.

x