На Гвинет Пэлтроу подали в суд за столкновение на горнолыжном курорте - Inc News
, автор: Чуликова Е.

На Гвинет Пэлтроу подали в суд за столкновение на горнолыжном курорте

Инцидент произошёл в Юте ещё в 2016-м году, и только сейчас дело дошло до публичного рассмотрения.

Источник фото: Rick Bowmer-Pool/Getty Images.

На суде по инциденту, произошедшему 6 лет назад на горнолыжном курорте Deer Valley Resort (штат Юта), выступил первый свидетель. Дело возбуждено сразу по двум искам – актрисы, владелицы компании Goop Гвинет Пэлтроу и пенсионера, бывшего врача-окулиста Терри Сандерсона. Жалобы они подали друг на друга, и теперь суд должен выяснить, по чьей вине произошло их столкновение во время катания на горных лыжах.

Сандерсон утверждает, что пострадал от звезды «Влюблённого Шекспира», в результате чего у него были сломаны три ребра и зафиксировано сотрясение головного мозга. Бывший врач требует от актрисы $3 миллиона в качестве компенсации. Со своей стороны, Пэлтроу утверждает, что наехал на неё Сандерсон, и просит выплатить ей $1 миллион.

Гвинет Пэлтроу на заседании суда. Март 2023.

Источник фото: Rick Bowmer-Pool/Getty Images.

Очевидец происшествия, знакомый Сандерсона Грег Джеймс Рамон сообщил суду, что однозначно виновата актриса. «Я услышал этот крик, посмотрел, и тогда увидел лыжника, врезавшегося в спину Терри», - рассказал свидетель. Более того, по его словам, Пэлтроу поднялась, отряхнулась и сразу же покинула место происшествия. «Вы никогда не покидаете место аварии, не убедившись, что всё в порядке, вы оставляете друг другу контактную информацию», - напомнил Рамон.

x