Наталья Бочкарева лишена водительских прав - Inc News
, автор: Кутман С.

Наталья Бочкарева лишена водительских прав

Отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения обернулся для актрисы лишением прав на 1 год 8 месяцев и штрафом в 30 тысяч рублей.

Данное решение вынес сегодня, 18 октября, мировой судья, который рассматривал дело героини сериала «Счастливы вместе». При этом сама российская актриса на заседание не пришла.

Напомним, 28 сентября около часа ночи белый Cadillac Escalаde был остановлен правоохранителями около дома 7 на ул. Стромынке в Москве. На вопросы стражей порядка актриса Наталья Бочкарева отвечала очень странно: якобы «в ней» есть свернутая трубочкой купюра и пакетик с остатками кокаина. Сотрудники полиции обнаружили 0,69 грамма данного наркотика в нижнем белье звезды популярного сериала.

При этом от предложения пройти медосвидетельствование Бочкарева ответила отказом, учитывая то, что полицейские в присутствии свидетелей предупредили ее: в случае отказа ее лишат водительских прав. Сегодня мировой судья и выполнил данное правоохранителями обещание.

Московское управление МВД возбудило уголовное дело в отношении артистки, а Институт мировых цивилизаций, в котором Наталья Бочкарева была преподавателем актерского мастерства на безвозмездной основе, закрыл студию, не объясняя причин.

Добавим, что актриса опровергает все обвинения в хранении наркотиков, и называет представленные в СМИ ролики постановочными.

x