Жена Алибасова хочет подать в суд на производителя средства для очистки труб - Inc News
, автор: Кутман С.

Жена Алибасова хочет подать в суд на производителя средства для очистки труб

Лидия Федосеева-Шукшина планирует подать в суд на производителя жидкости, которой отравился ее супруг Бари Алибасов.

Как рассказал PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин, его супруга Лидия Федосеева-Шукшина хочет подать иск в суд на производителя жидкого средства «Крот», которым отравился продюсер,.

«Лидия Федосеева-Шукшина решила подать иск на ООО «АМС Медиа» — производителя жидкого средства «Крот. Чистые трубы», выпущенного под брендом «Золушка». Цель — заставить производителя изменить упаковку и, таким образом, спасти жизни людей, особенно детей и граждан, страдающих проблемами со зрением», — рассказал он.

PR-директор Бари Алибасова считает, что главной причиной отравления Алибасова стало то, н не разглядел из-за проблем со зрением бутылку химической жидкости, перепутав ее с йогуртом. У жидкости отсутствовал резкий запах. Семья Алибасова проконсультируется с адвокатами для определения суммы морального и физического ущерба.

Напомним, что 4 июня известный продюсер Бари Алибасов получил ожоги пищевода, и на данный момент находится в тяжелом состоянии в больнице Склифосовского. В ближайшие три дня врачи подготовят Алибасова к операции.

x